Publicado em 04.08.2017 às 17:25h
Compartilhar

Confira a lista dos selecionados do Programa Access

As aulas do Programa Access já começaram no Ibeu Freguesia e Ibeu Campo Grande. Damos boas vindas aos alunos.

Confira a lista dos selecionados aqui.

Ibeu Campo Grande

  1. Bianca Cristina de Almeida F. Neves
  2. Conceição Aparecida Barbosa Fontes
  3. Filipe Pessoa Dutra
  4. Gabriela Louise da Silva Moreira
  5. Giulia Diogo de Souza Siqueira
  6. Isabela Nascimento Pereira
  7. Jéssica Silva Basílio de Paula
  8. Letícia Nogueira Barbosa
  9. Lorena Arigoni Vannucci
  10. Luiz Guilherme de Oliveira Pontara
  11. Marcos Vinicius Rufino Lima dos Santos
  12. Matheus Feijó dos Santos
  13. Mylena Teixeira de Carvalho
  14. Orlando Moura Cidade
  15. Pedro Henrique Peixoto Machado
  16. Rebeca de Oliveira Rosa
  17. Rebecca Costa Oliveira da Silva
  18. Renata de Oliveira Rosa
  19. Vanessa Alves dos Santos
  20. Vilmar dos Santos Longo Júnior
  21. Vitória Raisa da Silva Pereira
  1. Ana Laura dos Santos Amorim
  2. Brenda Eshiley S. Goulart
  3. Caio César dos Santos Amorim
  4. Daniella Ribeiro Gomes
  5. Gabriel Barroso da Silva Santos
  6. Guilherme de Oliveira Duarte
  7. Lívia Adriana Costa Estevam da Silva
  8. Lucas Eduardo Oliveira Costa
  9. Luiza Isabel Gomes Ramos Pereira
  10. Lyzandra de Carvalho Vital Silva
  11. Maria Eduarda Barbosa Lima
  12. Millena S. dos Reis
  13. Natalia Mello Pereira
  14. Priscila Pessoa de Azevedo
  15. Rafael Fernandes Elias dos Santos
  16. Rita de Cássia Vieira G. Augusto
  17. Rosinete Rosa Campos Santana
  18. Sara Ayran dos Santos P. Batista
  19. Sara Mikelly Lirio Soares
  20. Yngrid Rodrigues dos Santos

Ibeu Freguesia

  1. Andréa Silva do Espírito Santo
  2. Daniel Moreira Sthel de Almeida
  3. Emilly Francisco Amaral
  4. Éverton de Sousa Barbosa
  5. Fabíola Gomes da Silva
  6. Felipe de Souza Cardoso
  7. Giulia Alves França da Silva
  8. Igor Costa Marques de Almeida
  9. Julia Gomes Araujo Silva
  10. Maria Eduarda Alves Ferreira
  11. Matheus Nascimento Alves
  12. Miguel Johnny C. da Rocha
  13. Mikael Oliveira Gonçalves Pequeno
  14. Naiara de Freitas Braga
  15. Pedro Henrique da Silva Gonçalves
  16. Rafael dos Santos Constantino
  17. Renan Lima Mariath
  18. Thaynan Marcelino da Silva
  19. Victórya Ingridy Azevedo Santos
  20. Vinícius Ricardo S. Rodrigues Machado

1a-aula

  • Estuda no IBEU?

  • Estuda no IBEU?

[ teste ]

  • Estuda no IBEU?

Receba mais informações!

Preencha os dados abaixo e, em breve, entraremos em contato com você.

Receba mais informações!

Preencha os dados abaixo e, em breve, entraremos em contato com você.

  • Estuda no IBEU?

Cadastre-se já e ganhe
uma condição especial!

Preencha seu cadastro e, em breve, entraremos em contato com você.

  • Estuda no IBEU?

Cadastre-se já e receba mais informações!

Preencha seu cadastro e, em breve, entraremos em contato com você.

  • Estuda no IBEU?

Cadastre-se já e receba
mais informações!

Preencha seu cadastro e, em breve, entraremos em contato com você.

  • Estuda no IBEU?

Cadastre-se já e receba
mais informações!

Preencha seu cadastro e, em breve, entraremos em contato com você.

  • Estuda no IBEU?

Fale conosco

Responderemos a sua mensagem o mais breve possível

  • Estuda no IBEU?

Fale conosco

Responderemos a sua mensagem o mais breve possível

Fale conosco

Responderemos a sua mensagem o mais breve possível

Receba mais informações!

Preencha os dados abaixo e, em breve, entraremos em contato com você.

Título

daslkjdaslkdjas

dasdas

  • Estuda no IBEU?

Cadastre-se já!

Preencha seu cadastro e, em breve, entraremos em contato com você.

  • Estuda no IBEU?